Бывший друг Даны Борисовой угодил за решетку из-за наркотиков

Телеведущая ранее обвиняла Рэя Самедова в своем пагубном пристрастии

Экс-участник "Дома-2" попал в нехорошую историю. Стилист Рэя Самедова задержали в июне – поводом стали обнаруженные в его квартире в Раменках запрещенные вещества. После ему предъявили обвинения по статье 228 Уголовного кодекса России. По решению суда Самедов на три года отправится в колонию общего режима, сообщает телеграм-канал MASH.

Напомним, на популярном телепроекте Рэй познакомился с Викторией Боней, с которой позже сотрудничал в качестве стилиста. Затем он начал общаться со многими представителями отечественного шоу-бизнеса. В частности, завел дружбу с Даной Борисовой, чья печальная история с употреблением наркотиков стала достоянием общественности. Именно он, по словам теледивы, и "подсадил" ее. Кроме того, Самедов якобы выступал в роли поставщика, рассказала блондинка на одной из телепередач, посвященных ее реабилитации. Стилист эти обвинения отвергает, отмечает "Московский комсомолец".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей