Лолите предсказали беду из-за пьянства

Артистка может переборщить со спиртным

Что происходит в жизни Милявской и как сложится ее судьба в дальнейшем, рассказала таролог и потомственная ведунья Саона.

По картам выпадает, что певица почему-то отвернулась от старых друзей и стала общаться с молодежью, сообщила гадалка. Имеется в виду, что в свой круг общения Лолита старается допускать людей намного младше себя и совсем не хочет перегружать себя информационным полем людей за 40.

Конечно, артистка не полностью перечеркнула прошлое. В силу своего взбалмошного характера она делает всегда так, как ей вздумается, отметила ясновидящая.

Она также увидела в ближайшее время у Лолиты брак. Избранником артистки станет мужчина гораздо моложе ее.

Сказать, что свадьба Лолиты станет событием, – значит не сказать ничего. Это будет яркое шоу, и вообще все, что будет происходить в связи с росписью, обставят так, что волей-неволей все окажутся вовлечены в события семейной жизни этой яркой и эпатажной представительницы российской эстрады, предупредила Саона.

Иногда певица злоупотребляет спиртными напитками, отметила таролог. Однако ей нужно от этого отказаться. До поры до времени алкоголь веселит артистку, но впоследствии негативно скажется на ее здоровье и сосудах.

Психическое и эмоциональное состояние певицы, как показывает карта Кубков, не очень стабильное, заявила ведунья. И эксцентричный характер Лолиты на фоне чрезмерных возлияний может негативно сказаться на всем, в том числе и на карьере.

Не стоит рисковать статусом и положением, посоветовала Саона.  

Выбор читателей