Волочкова поразила огромной грудью

Поклонники не могут поверить в то, что бюст балерины настоящий

На этот раз фото, которое Анастасия поместила в Instagram, было не слишком откровенным. Однако все равно вызвало горячее обсуждение.

На нем Волочкова показана с аккуратным декольте, пышной блондинистой шевелюрой, а также с массивными украшениями на голове и в ушах. "Это кадр из моего клипа на песню "Над землей", – кратко сообщила балерина, чем очень удивила подписчиков.

"Теперь еще и поет! Думает, что поет!", "Голоса нет, слуха нет, вкуса нет, красоты нет... Певица зато", – откликнулись одни. Другие возмутились тем, что происходит на российской эстраде, где теперь поет кто попало.

А остальные привычно стали разбирать вид Анастасии. Большинство из них накинулись с критикой на бюст артистки.

"Плохое фото, грудь на первом плане больше головы", "Почему сиськи у балерины больше головы?", "Впервые вижу, чтобы у балерины была такая большая грудь", "Вот это буфера! Сколько же в них силикона?!" – раскритиковали они. А кто-то порадовался, что Волочкова "хоть сиси в кучу собрала".

Но не забыли фолловеры и о волосах Анастасии. "Это не волосы, а парик", "Сто пудов парик, она никогда особо красивой шевелюрой не отличалась. У нее всегда было три волосика на голове", "Парик вам идет – голову мыть не надо", "Конечно это парик, на самом деле у нее волос жидкий", "Ужасный парик", – заявили некоторые. 

Двое приметили, что у Анастасии "нос кривой". Самые ядовитые не удержались от резких отзывов об увиденном. "Очень очень страшная, баба яга в гриме", "Ужас! На лице написаны злоба и стервозность", "Настя здесь похожа на транссексуала", "Она уже давно не элит, а обычная тетя за деньги. Конкуренция высокая, вот Настька, как может, изощряется. Чисто порнуха", – сказали такие.

Но были и те, которые не поняли, чей снимок. "Это Волочкова? Я подумала: Повалий! Да,фотошоп и фильтры творят чудеса", "Не узнаю, кто на фото. А... Волочкова. Не узнаю без раздвинутых ног".

Ранее другая фотография Анастасии вызвала интерес пользователей соцсети. Но ней балерина предстала почти в скромном виде – она завернулась в одеяло, и голого тела не было видно.

"Когда утро доброе, светлое, солнечное, страстное, ясное и прекрасное, – описала красотка и, пожелав всем хорошего воскресенья, сообщила: – А я на репетицию".

Однако поклонники не дремали и рассмотрели на тумбочке у кровати Анастасии предмет, который приняли за красные меховые наручники, и пошло-поехало.

"Обычной любви не хватает, хочет любить по-жесткому", "Тяжелый случай!", "Даже не могу представить, кто в этой кровати успел побывать и кого пристегивали наручниками", – прокомментировали фолловеры. А кто-то упрекнул: "Зря наручники показала нам Настя, ох, зря!"

Волочкова довольно часто публикует провокационные фото в Instagram. И дает повод подписчикам еще раз что-нибудь обсудить. Так что особого удивления новые снимки артистки у большинства поклонников не вызвали, отмечает EG.RU.

Выбор читателей