"Мое все": Земфира придала огласке отношения с Литвиновой

Певицу сложно заставить говорить о личном, но она все-таки раскрылась

Поклонников давно интересовало, какие отношения долгое время связывают популярную российскую певицу Земфиру и известного режиссера и сценариста Ренату Литвинову. На своей странице "ВКонтакте" 41-летняя артистка откровенно рассказала об отношениях.

"Рената – уникум. Это другое – больше, чем талант <…> Рената – мое все. Меня не было бы без нее", – поделилась певица под ником Zzz Zzz в комментариях к посту от 13 августа.

Впрочем, слухи о романтической связи Земфиры и Литвиновой, похоже, так и останутся слухами. Певица не смогла до конца расколоться, поскольку ее закадычная подруга несвободна и признание наверняка могло бы ударить по чувствам мужа Литвиновой.

"То, что вам хочется видеть как каминг-аут, невозможно по многим причинам. Я очень люблю Ренату, это мой самый близкий человек и самый лучший друг", – написала Земфира, добавив, что у Литвиновой есть мужчина, ставший отцом ее дочери и которого сама певица "сильно уважает".

Рок-звезда напомнила, что помимо дружбы есть еще творчество, которое их также объединяет. Так, Земфира писала саундтреки к фильмам режиссера, а Рената помогала подруге снимать видеоклипы.

"Вы что-то там себе напридумывали, но реальность совершенно иная", – пожурила она поклонников.

Прямое общение с кумиром вызвало бурную реакцию читателей страницы. Они задавали певице вопросы, касающиеся не только ее личной жизни, но и современных реалий российской сцены. Земфира не стала скрывать свое негативное отношение к молодым певицам Монеточке и Гречке, напоминает "Свободная пресса".

"Гречка – очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно – петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая", – раскритиковала она девушку.

К Монеточке отнеслась мягче, отметив "отличные тексты", но при этом попрекнула "омерзительным" голосом.

Выбор читателей