Максакова шокировала мать Вороненкова

Певица ведет себя к бывшей свекрови особенно жестко

Оперная дива никогда не ладила со свекровью. Да и других родственников покойного мужа особо не жаловала.

Людмила Николаевна, мать убитого депутата Дениса Вороненкова, не приняла в семью Марию Максакову и даже свадьбу сына проигнорировала. В отместку последняя ограничила визиты свекрови, которая теперь не только не видит, но и не слышит ни невестку, ни внука. Более того, Людмила Николаевна не смогла проводить в последний путь расстрелянного прошлогодней весной сына.

Отсутствие звонков "маме" Максакова объяснила плотным графиком. Она не только блистает на украинской сцене, но и передает опыт юным дарованиям. Сын Ваня все это время сидит с няней.

Тоска по внуку заставила мать Вороненкова обратиться к команде телеведущего Дмитрия Шепелева, которая помогла ей побывать на могиле сына. В программе "На самом деле" женщина открылась, что невестка не пустила ее на порог дома. Хотя она объяснила, что приехала навестить внука.

"Вчера нас пустили в холл, а сегодня сказали не пускать", – пожаловалась гостья студии, добавив, что Максакова даже слышать свекровь не желает, поскольку на телефонные звонки отвечают посторонние.

"Сказали, что ее нету. Я, конечно, в шоке. Не понимаю, что это за отношение", – заявила мать погибшего депутата.

Из зрительного зала поступило предположение, что сама Максакова приказала охраннику не пропускать свекровь. Ее нелюбовь к родственникам покойного мужа оправдывают тем, что львиную долю состояния Вороненкова унаследовала его первая жена. 

Выбор читателей