Монеточку разнесли за новый клип

Вдова Балабанова жестко высказалась в адрес певицы

Недавно появившийся в Сети клип юной певицы на песню "90-е" уже успел вызвать бурю самых разных эмоций.

Резко раскритиковала творение Монеточки вдова режиссера Алексея Балабанова Надежда Васильева. "Мне не понравилось. Я считаю, что это бездарно. Это снято плохо... Плохо, неталантливо, вот и все", – заявила Васильева телеканалу "РЕН ТВ".

Продюсер культового фильма Сергей Сельянов оказался более благосклонен к творчеству Лизы Монеточки. "Я видел этот клип. Я отношусь к этому спокойно. Фильм живет уже независимо от нас... Он стал частью национальной жизни, национальной культуры, и, наверное, мы уже не очень вправе как-то этим управлять", – рассказал Сельянов в комментарии телеканалу.

Он подчеркнул, что, если бы произошло нечто "выходящее за рамки", создатели картины выступили бы против. "Ну а в данном случае нам показалось – да, интересно", – добавил он. 

Своими впечатлениями о съемках ролика поделилась и звезда 1990-х певица Татьяна Буланова, которая появилась в клипе Монеточки. "С 90-ми у меня ассоциации другие немножко. Наоборот, мне кажется, время такое веселое... Я оптимист вообще, никогда не смотрю на что-то со знаком минус. Поэтому 90-е мне очень нравились, и я с теплотой о них вспоминаю", – призналась Буланова порталу 78.ru. 

По словам Булановой, несмотря на то что клип получился "легким", на съемочной площадке актерам было очень тяжело. "Было лето, и было неимоверно душно, жарко. Там чисто физически были условия нелегкие", – объяснила Татьяна. Она добавила, что песня у Монеточки получилась очень хорошая: "Песня классная очень... Я всегда за эксперименты, всегда за необычное что-то".

В клипе на песню "90-е", снятом в стилистике фильма "Брат-2", кроме Татьяны Булановой, сыграли певица Гречка и музыканты Евгений Федоров и Мистер Малой.

Выбор читателей