Волочкова показала черного ежика

Балерина посмотрела опасности в лицо

Накануне поклонников артистки, бывшей примы Большого театра Анастасии Волочковой не на шутку испугала новость о ее госпитализации. Оказалось, что во время отдыха в Греции великолепная танцовщица поранила ногу о морского ежа. После перенесенных страданий Анастасия не побоялась встретиться с виновником своих болезней. 

" О камень, усыпанный вот такими чудовищами я ударилась в море стопой...🙈 Вся подошва была в иголках...🙈 Морские ежи очень опасны. 🦔 Как важно, что вовремя была оказана помощь в госпитале. 🙏🏻 Эти иголки проникают глубоко.. Будьте осторожны на каменистых пляжах..", – написала Волочкова.(Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Фанаты 43-летней красотки ее поддержали. "Пойду всем тапки куплю. Страшно😮. Спасибо Настя;Как сейчас ваша ножка , как вы себя чувствуете ? Поправляетесь , берегите себя !" – писали они. 

Впрочем, не обошлось и без ненавистников: "теперь всю свою оставшуюся-некчемную, алкашную жизнь, ты будешь мстить бедным ежатам,???🙄🙄🙄 "; "вы, похоже, не видите всего того, как низко пала эта "нормальная бабёнка"(как вы назвали АВ), не читали, как она сквернословит, не видите, как она жутко выглядит, какая она косноязычная, и, извините, откровенно тупая. Восхищайтесь ею, это ваше право. У большинства– другое мнение о Волочковой. А в вашей защите она не нуждается. Смотрите на нее и радуйтесь этой "крЫсоте"🐒 🤗 ", – отмечали злопыхатели. 

Выбор читателей