Зверева раздели в аэропорту

Король гламура устроил истерику на родине

Знаменитый стилист попал в неприятную историю в Иркутске. Работники, которые проводили досмотр багажа, мало того что не узнали Сергея, так еще и по-хамски вели себя с ним.

Началось все с того, что, когда "король гламура" проходил через металлодетектор, сработала сигнализация. По словам самого Зверева, на фейсконтроле у него у него "запиликал крестик на шее и молния на брюках".

И тут начался произвол. "Меня обвинили в терроризме и приказали снять все металлические аксессуары", – сообщил стилист в соцсети.

Без обуви и украшений Сергей еще несколько раз проходил через рамку, а она продолжала пищать во время его приближения.

"Давайте не будем нервы делать мне!... У меня две молнии на штанах, и вы мне нервы делаете, чтобы показать людям, какие вы крутые! Владельцы мира!" – повысил голос Зверев, передают Dni.Ru

Когда одно "издевательство" прекратилось, в ход пошла охрана. Она начала его "просто-напросто унижать" и мешала посадке в самолет. Но в итоге его пропустили, и на рейс артист не опоздал. 

И оскорбляли работники аэропорта не только Зверева, но и людей, которые сопровождали его, о чем также рассказал сам стилист.

Обида наверняка осталась в памяти короля гламура, ведь очень неприятно "вот так" возвращаться с родины. А он туда летает часто, так как в 85 км от Иркутска живут его мама и тетя. И ранее путешествие было приятным

В аэропорту Иркутска уже прокомментировали скандал. "Речь идет о транспортной безопасности. Досмотр должны проходить все. Зверев это или не Зверев… Сотрудники делали все по инструкции". И добавили, что ничего унизительного в том, как поступили со стилистом, нет, передает сайт "Комсомольская правда".

Выбор читателей