Волочкову опозорили за скорбь по Кобзону

Даже в этой ситуации фолловеры не удержались от злобных нападок на балерину

Смерть народного артиста стала трагедией для многих россиян. Анастасия Волочкова не явилась исключением. Разместив фотографию с Иосифом Давыдовичем на своей странице в Instagram, она рассказала о боли в душе, вызванной известием о его кончине.

"Жизнь – это лишь одно мгновение <…> Вы были мне настоящим другом, вспоминаю наши совместные выступления по регионам, дружбу искреннюю и неподдельную. Каким счастьем было общение с вами", – написала балерина, выразив поддержку семье.

Однако такое простое и искреннее обращение вызвало неоднозначную реакцию с стороны комментаторов. Среди тех, кто скорбит вместе с Настей и вспоминает певца теплыми словами, нашлись и злопыхатели, которые сразу начали клеймить артистку за то, что она написала о своей якобы дружбе с Кобзоном.

"Да и не был он никаким ее другом, он довольно брезгливо над ней подшучивал, все это Настасьины фантазии как всегда", – считают одни.  

Другие добавляют, что "она же всеми типа дружит, только никто об этом не знает".

Есть среди фолловеров звезды и те, кто заподозрил ее в пиаре. "Настя, Вы думаете на том свете тоже есть инстаграм и он там прочитает Ваше обращение к нему?" – упрекнули они Волочкову.

Некоторые, согласившись с Анастасией в главном, решили поучить ее жизни, отметив, что ей следует учиться у Кобзона отношению к людям.

"Насте надо бы брать с него пример как надо относиться к работе, людям и коллегам. Он человек высокой морали, ума, таланта и порядочности во всем", – подчеркнули комментаторы.

Выбор читателей