Лолиту придавила серьезная болезнь

Певице грозит вмешательство хирургов

Милявской нужно отказаться от многих слабостей, чтобы не случилось худшее. Ее здоровье нарушено, и довольно серьезно, разными излишествами. 

Во время медицинского обследования артистка узнала, что у нее в почках песок. И причина оказалась простая: Лолита ест чересчур соленую пищу. Поэтому теперь, чтобы лишний раз не нагружать организм, ей придется отказаться от привычных блюд. Только для певицы это сложное испытание. 

"Желательно есть все отварное и на гриле", – рассказала Лолита "Собеседнику". А так как отварное она терпеть не может, а гриль у нее дома есть, вот и собирается все на нем готовить. 

И понадобится много терпения, чтобы не пришлось принимать лекарства и до операции дело не дошло. Врачи убедили певицу, что если придерживаться строгой диеты, то почки очистятся сами.

Однако Милявская не всегда может устоять перед соблазнами. Однажды артистка сорвалась – наелась запрещенных вкусностей и пожалела об этом: неприятности испортили удовольствие.

"Сделала глупость – поела соленой пищи. Заказала сдуру суши в девять вечера. Съела весь соевый соус, а наутро появились отеки", – пожаловалась Лолита.

После этого она целый день не любила себя. Но, понимая, что так гробит свою психику и подобного делать нельзя, не может иначе.

Между тем болеть певице некогда – у нее плотный гастрольный график. К примеру в последние дни звезда начала снимать сольный концерт на свое 55-летие.

"Придумала месяцев 6 назад, и сегодня воплощаем! Живой концерт в чистом поле исключительно в удовольствие и для эфиров. Главное – оторваться!" – сообщила Лолита в Instagram. И поместила фото, как это выглядит.

За долгие годы работы на эстраде – Милявская выходит на сцену вот уже 30 лет – артистка выработала некоторые правила. Она старается молчать перед выступлением, чтобы сохранить голосовые связки. Хотя и знает, что того звучания, которое было в ранние годы, уже не вернет.

"Человек взрослеет, связки изнашиваются – это естественно", – отметила певица. И призналась, что ее "по-прежнему путают с мальчиками по телефону".

Лолита всегда поет живьем. А для хорошего звучания голоса ей приходится делать вредные гормональные вливания, другого выхода нет.

Выбор читателей