Угрозу жизни Максаковой нашли в России

Украинцы выдали очередную бредовую версию о коварной Москве

В Незалежной сделали жуткое открытие. Оказывается, на оперную певицу и жену беглого депутата  Дениса Вороненкова готовится покушение в Киеве.

Организатором так называемой атаки на беззащитную Марию Максакову называют, конечно, агентов ФСБ. Тревогу за судьбу "российского политэмигранта" выразил одиозный депутат Верховной рады Игорь Мосийчук, чьи высказывания уже порядком утомили жителей РФ.

"Только что получил информацию, что ФСБ готовит в Киеве убийство российского политэмигранта, экс-депутата Госдумы, известной певицы Марии Максаковой", – с замиранием сердца написал на своей странице в Facebook защитник певицы.

Мосийчук времени зря не терял и предупредил СБУ, Нацполицию и Генпрокуратуру Украины о готовящемся "убийстве", которое назвал еще и "терактом". Воспаленный разум парламентария подсказал ему, что это месть России за убитого главу ДНР Александра Захарченко. Именно такое мнение он высказал. А повесят это мифическое убийство на националистов Незалежной, заключил невменяемый Мосийчук.

Напомним, ранее некие "патриоты Украины" потребовали от Максаковой покинуть страну в течение 72 часов. Ролик с обращением к певице распространяется в Сети.

Выбор читателей