Волгоградка заплатила за развлечения с Малаховым больше ста тысяч

Солидная сумма не смутила поклонницу телеведущего

Счастливая жительница Волгограда, выигравшая поездку в Грузию на телешоу "Отпуск с Малаховым", вынуждена была выложить кругленькую сумму, чтобы осуществить свою мечту.

На ней висел долг по кредиту, 120 тыс. рублей, поэтому ей запрещено было выезжать из страны за границу. Судебные приставы ничего не могли поделать – женщина отказывалась погасить задолженность. В итоге ей ограничили выезд за границу. 

Сначала волгоградка попыталась выпросить у приставов разрешение о снятии ограничения на выезд, однако ей это не удалось. Тогда должница расплатилась по кредиту.

"Как только деньги поступили на счет судебный пристав-исполнитель снял наложенное ограничение и окончил исполнительное производство," – рассказали "КП-Волгоград" в региональном УФССП. Теперь ничто не препятствует счастливице отдохнуть с Андреем  Малаховым.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей