Звезда "Улиц разбитых фонарей" попал в аварию

В Питере случилось несколько ДТП

На площади Восстания недалеко от Московского вокзала столкнулись две иномарки. В одной из них находился Сергей Селин. Об этом рассказал очевидец.

Участником ДТП стал автомобиль Hyundai Solaris, отметил он, передает MR7.ru. Одна из машин врезалась в заднюю часть другой. 

Пострадавших в результате аварии нет. Подробности случившегося уточняются. 

Фанаты знаменитого актера здорово поволновались. А он сам позже сказал несколько слов.

Он сообщил, что они с женой ехали парту ребенку выбирать, "а тут удар". По словам Селина, когда они на красном сигнале светофора стояли, в зад его машины влетел Hyundai Solaris. Мы с супругой отделались легким испугом... На приличной такой скорости въехали", – добавил Сергей.

Актер Сергей Селин завоевал большую популярность ролью Анатолия Дукалиса в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила" и "Опера. Хроники убойного отдела".

А другая авария в Северной столице закончилась трагедией. После неудачного маневра водителя иномарка протаранила маршрутку, и та перевернулась. Пассажиры выбирались через верхний люк.

Легковая машина, по словам свидетелей, неслась с огромной скоростью, и шансов выжить у тех, кто там находился, почти не было. Погибли два человека.

"Он хотел уйти от столкновения. И на встречку выехал. Скорость была не просто большая, запредельная", – рассказал "Пятому каналу" очевидец.

Черный BMW не ехал, а летел. Секунды – и автомобиль оказался на встречной полосе. 

Выбор читателей