Один из "Иванушек" оказался дитем Пугачевой

Григорьева-Апполонов потерялся в своей родословной

В повседневной жизни знаменитости не редко попадают в ситуации, когда люди их не узнают в лицо, и это создает комический эффект. Так случилось, например, с певцом Андреем Григорьевым-Апполоновым в Астане.

Находясь в местном Свято-Успенском кафедральном соборе, солист "Иванушек" решил заснять на видео красоту внутреннего убранства и привлек к себе внимание одной из посетительниц. Бабушке явно показалось очень знакомым лицо Григорьева-Апполонова, поэтому она подошла к нему. Далее последовал диалог, записанный на видео.

– Это правда?

– Что?

– Вы с Москвы? Вы Орбакайте сын?

– Я внук...

– Внук Пугачевой…

– Нет, я Андрей из группы "Иванушки"… Храни вас Бог!

На последней фразе певец перекрестился, причем сделал это левой рукой, поскольку правая держала телефон.

Видео забавнейшего эпизода опубликовал в своем Instagram Максим Галкин с пометкой "смотреть до конца". На последних секундах слышно, как женщина попросила певца разрешения обнять его. Хотя дальнейшее осталось за кадром, думается, что отказать такой милой бабушке он отказать не смог.

Пользователи соцсети буквально лопнули от смеха, очарованные наивностью и ангельской внешностью бабули. Большинство из них решили, что Григорьева-Апполонова спутали с Никитой Пресняковым, но нашлись и те, кто предложил, что солист "Иванушек" действительно в какой-то степени внук Примадонны.

"Все звезды 90х дети Аллы Пугачевой. В этом есть доля правды", – философски заметила tjukovalina1987.

Выбор читателей