Известный актер спит с девушкой сына

Кинозвезда сурово расправился с наследником

На днях молодой человек вызвал Александра Семчева пройти полиграф. Как это было, показали в программе "На самом деле".

Все началось полтора года назад, когда актер узнал, что у него в Питере есть сын, и решил наладить отношения. Он позвал наследника к себе в Москву. Но вдруг произошло нечто: Александр познакомился с девушкой сына и решил завоевать ее. 

Семчев посчитал, что сыну подружка не подходит. "Не по Сеньке шапка. Она была уж слишком шикарной. В итоге я оказался прав. Если уж выбирать между нами, то я больше подхожу Анне. Мне наша с ней связь очень нравится", – пояснил Семчев. 

Папаша не только увел невесту у наследника, но и его самого постоянно унижал. "Он регулярно говорил, что я толстый, ничего не добился по жизни. В какой-то момент он даже купил сейф и поставил камеру, чтобы я не брал его деньги", – рассказал Кирилл.

Актер же заявил, что так он пытался заставить сына начать зарабатывать себе на жизнь. А Кирилл продолжал сидеть у него на шее. Это могло продолжаться долго, если бы не история с девушкой. 

На передачу пришла и сама Анна, с которой встречался Кирилл. Она призналась, что не питала глубоких чувств к парню, а вот с его отцом все по-другому.

"Александр Семчев мне действительно симпатичен", – сказала девушка. А потом добавила: "Но я не могу сказать, что люблю его".

А сам актер дал понять, что выбор между сыном и новой возлюбленной он сделает в пользу второй. Она ему больше дорога, подчеркнул Александр.

Семчев играет в театре и очень часто снимается в кино. Зрители хорошо знают актера по ролям в фильмах "Ликвидация", "Кухня", "Опера-3. Хроники убойного отдела", "Счастливы вместе" и многих других.

Выбор читателей