Басков лишил опозорившегося Киркорова денег

Поп-королю придется выложить кругленькую сумму

Легендарный артист российской сцены Филипп Киркоров оправился после скандального выступления под фонограмму в Нью-Йорке. Звездные друзья решили воспользоваться положением и стали заказывать себе дорогие подарки. Так, коллега артиста по звездному цеху, любимец многих женщин бальзаковского возраста Николай Басков попробовал раскрутить его на новенький яблочный гаджет. 

Артист отправился за океан после ошеломительного успеха двух хитов "Цвет настроения синий" и "Ибица". В Нью-Йорке он дал концерт под скромным названием "Я". Артист похвастался, что через 21 год снова вернулся на сцену знаменитого Madison Square Garden, и успел окрестить свой концерт "возвращением легенды". Правда, тогда некие источники омрачили восторг фанатов поп-короля слухами о том, что все прошло не так уж гладко. 

Некоторые пользователи почему-то посчитали, что Киркоров исполнял свои шлягеры под "фанеру" и что такое исполнение песен на сцене легендарного концерт-холла невозможно. При этом большинству все-таки выступление артиста понравилось. 

После экс-супруг Аллы Пугачевой рассказал, что его приезд в Штаты сопровождался очень приятным сюрпризом. Солисты балета артиста стояли целую ночь в очереди, чтобы вручить ему новый iPhone. "Спасибо, дорогие мои, вы– лучшие!" – написал он. 

В числе первых пост прокомментировал Николай Басков. Он поинтересовался, а где его айфон. Филипп тут же успокоил друга и коллегу заявив, что новый гаджет он тоже скоро получит. 

Выбор читателей