Бузова унизила избитого поклонника

Шоу певицы сотряс двойной скандал

Претендент на руку и сердце прекрасной Ольги Валентин Коробков бился за правду. В прямом смысле этого слова. Свою правоту участник шоу "Замуж за Бузову" отстаивал с помощью кулаков.

На дуэль Валентин вызвал не одного, а сразу трех соперников. Вернее, застал их врасплох, когда те как раз его обсуждали. Воздыхатель снял пиджак и набросился на "сплетников".

Сыр-бор между мужчинами разгорелся из-за слуха, который не лучшим образом отразился на репутации Валентина – будто бы он в начале "нулевых" был судим. К слову, участник не скрывал информацию о своем печальном опыте в бизнесе, который привел его работать в общепит. А тут еще всплыли подробности о "сроке". Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся…

Коробков всячески отнекивался, но его отговорка: мол, "все это – чушь", – убедила только Бузову. Остальные ухажеры принялись "копать" под него. Компромат, связанный с предполагаемой судимостью Валентина, нарыл миллионер Евгений Назаров, настрочил по этому поводу записку, которую передал возлюбленной, у которой закралось подозрение. Тогда Бузова решила поговорить с Коробковым начистоту, уединившись с ним на террасе.  

"Если ты считаешь, что я тебе вру, то возьми и выгони меня сейчас. Но я не уйду", – предупредил Ольгу Валентин в разговоре тет-а-тет. Его фрагмент доступен в Instagram ведущей. 

На что девушка парировала: "Если вы не можете по-мужски поговорить, тогда я буду с вами разговаривать".

Ее призыв был понят буквально. Визави попросил дать ему пять минут. Затем последовали кадры с мордобоем. 

Выбор читателей