Меладзе отказался делить сцену с Джанабаевой

Певец не стремится показывать на сцене личную жизнь

Хотя Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева женаты уже 4 года, у них до недавнего времени не было совместных песен.

"Нам с Альбиной много раз советовали сделать дуэт, но мы не очень хотим выпячивать нашу личную жизнь на сцене", – цитирует Меладзе StarHit.

По словам Валерия, его жена сейчас активно занимается сольной карьерой и много работает как театральная актриса. Однако, поскольку записанный супругами дуэт "Без суеты" вызвал у публики интерес, певец не исключает, что они с Альбиной продолжат совместное творчество.

Меладзе и Джанабаева долго скрывали от публики свой роман – Валерий был женат, его супруга Ирина подарила ему трех очаровательных дочек.

Однако в итоге влюбленный певец развелся с верной супругой и женился на Альбине. У Валерия и его новой жены есть 2 сына – Константин и Лука. 

Кстати, избранницей брата певца, продюсера Константина Меладзе, также стала бывшая солистка группы "ВИА Гра", Вера Брежнева.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей