Волочкова покромсала дочь

Шокированные поклонники долго не могли отойти

Фотографии с дня рождения дочери Ариадны звезда выложила в Instagram, сопроводив радостным комментарием о возвращении, по всей видимости, бывшего мужа Игоря Вдовина.

Однако подписчики оказались шокированы снимками, на одном из которых именинница была обрезана, чтобы в кадре уместился престижный автомобиль Mercedes с "красивыми" номерами, на фоне которого позирует мать.

"У меня грандиозная способность по жизни. Быть! А не казаться. Любить. Оставаться. Возвращать тех, кто уходил, чтобы вернуться.." – написала балерина.

Фанаты просто взорвались от возмущения.

"Почему машину больше видно чем дочку? Буд то на первом месте автомобиль а не ребенок", – спросили недовольные почитатели.

"На фотке "глубоколюбимая" доченька обрезана зато ведро с гайками напоказ", "Самое главное, стобы на снимке было хорошо видно Майбах, а не дочку именинницу!", "Обрезали часть именинницы, но за то мерс в кадре", – отметили фолловеры (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"День рождения Ариши, но на фото она половину дочери отчекрыжила, лишь бы майбах было видно. Или у майбаха тоже ДР и она между двумя именинниками желание загадывает? Это фото о многом говорит..." – с сарказмом заметили одни.

Другие же заинтересовались: "Интересно, а Вдовин в курсе, что он вернулся?", "Бедный мужик, вляпался на всю жизнь в такое …, вовек не отмыться теперь. Надеюсь, ему хватит ума не возвращаться в этот серпентарий после всех тех помоев, что бывшая сожительница на него вылила за десять лет. Игорь, беги!!!", – посоветовали третьи.

Сама балерина на гневные комментарии внимания не обратила. Впрочем, некоторые поклонники заметили, что Волочкова хорошо выглядит на снимках, пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня".

"Настя! Выглядите потрясающе! Помолодели лет на 10-15! Новая прическа очень идет! И благородный красный цвет тоже очень!" – написали они. 

Выбор читателей