Малахов перестарался: Орбакайте сдали с потрохами

Шоумен помог певице поднять пошатнувшуюся популярность

Отъезд Кристины Орбакайте на постоянное жительство в Соединенные Штаты оказался уткой. Однако информация о якобы имевших место планах певицы просочилась в СМИ не просто так: такой необычный пиар устроил звездной дочке Аллы Пугачевой телеведущий Андрей Малахов.

"Откуда пошел этот слух?.. Все предельно просто. От Андрея Малахова", – рассказал порталу Dni.Ru член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян. Он напомнил, что у Кристины на днях вышел новый клип, а миллионы просмотров можно легко получить, устроив небольшой скандал. "Вот Андрей и расстарался... Кристина снова у всех на устах. Все гениальное просто", – добавил Манукян.

Действительно, примерно неделю назад Орбакайте выложила в Сеть клип на песню "Пьяная вишня", который на сегодняшний день набрал всего лишь 574 тыс. просмотров. Возможно, артистка не очень рвалась опровергнуть слухи о своем отъезде, потому что понимала – такой пиар ей не повредит.

Впрочем, публика устроила бурное обсуждение провокационного клипа со скандально известной актрисой Настасьей Самбурской, чья героиня по сюжету оказывается в гей-клубе среди трансвеститов и в полицейском участке. Но все заканчивается хорошо!




Выбор читателей