Чем длиннее, тем лучше: Волочкова пустилась во все тяжкие

Распутство балерины привело в ужас поклонников

Наверняка многие женщины втайне от мужчин считают, что размер имеет значение, просто не хотят говорить об этом вслух. Для Волочковой, похоже, это действительно так, и она этого не стесняется. Когда речь заходит о ее росте.

В своем Instagram балерина опубликовала фото, на котором она позирует во весь рост, стоя на высоченных каблуках.

Многим показалось, что это уже перебор – носить такую обувь при росте как у Волочковой (172 сантиметра). Да и старомодны такие туфли, считают поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Настюха красотка .... только вся обувь на платформах чють вышла из моды ... грубовато , для Нежного образа и к таким изящьным божественным ножкам ... стилисты куда смотрят ? У Насти и так титанский рост , зачем эти копыта ..." – отметил один из пользователей, добавив при этом, что раньше так одевались в основном элитные проститутки.

Другая неравнодушная доброжелательница посоветовала сменить команду стилистов, потому что носить такие туфли – просто стыд и позор.

"Настя!!! Ну сорри!! Пожалуйста, возьмите стилиста! Ноги, в невероятных бесолаптях перебор! Подписана на вас не первый месяц, читая комментарии, честно?" – написала она.

Некоторые были настолько шокированы внешним видом Волочковой в целом, что даже усомнились в ее адекватности.

"Вот смотрю и удивляюсь: ей реально нравятся эти фото?! Ну любой же адекватный человек поймет, что это НЕ КРАСИВО! Не красивое платье, не красивая прическа, не красивая обувь, не красивая поза, не красивые ноги! Почему то Настя думает чем длиннее они будут выглядеть на фото, тем лучше! Нет! Ну это же правда!" – возмутился подписчик.

Излишняя "длиннота" балерины также стала объектом для издевательств, пишет URA.RU.

"Да сколько ж можно копыта свои вытягивать? тумбочки и столы все по колено а бошка под потолок", – написал фанат.

Впрочем, преданные поклонники часто заходят на ее страницу в соцсети, чтобы посмотреть ее новенькие фото, так что их мало чем проймешь. А вот когда на такие снимки натыкаются "случайные прохожие", то у них происходит жесточайший когнитивный диссонанс. Яркий тому пример:

"ВОЛОЧКОВА ! ЧТО С ВАМИ ! Я не сижу в инстаграме, случайно попалась ваша страница. Вы реально деградируете. Вы перестали за собой следить ,ужасная прическа,ужасный педикюр.Возьмите себя в руки".

Выбор читателей