Пресняков подрался с сыном

В звездном семействе развернулись "Звездные войны"

Настоящие баталии вспыхнули в доме Владимира Преснякова и Натальи Подольской – глава семейства сошелся в эпическом бою с младшим сыном Артемием.

В домашнем видео, выложенном Подольской в Instagram, Люка Скайуокера сыграл юный наследник, а Темного лорда Дарта Вейдера – звездный папа.  

Пресняков убедительно рычал и ехидно поддел сына, заметив, что тот стал слабоват. Наталья, выступившая режиссером и оператором мини-фильма, отметила, что самое ценное в костюме ее супруга – носки.

Смешное видео понравилось поклонникам Натальи. "Младший демонстрирует бойцовский характер. Молодец!", "Умора про носки", "Рыцари современности", "Вы-классные!!!!!!" – написали подписчики в комментариях к посту (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Сыну звездной четы Пресняков – Подольская 3 года, старшему сыну Владимира и Кристины Орбакайте Никите 27 лет.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей