Дана Борисова вывалила свое грязное белье на публике

Неожиданные откровения телеведущей вызвали скандал

Последние годы имя некогда популярной ведущей Даны Борисовой мелькало в самых разных скандалах. Долгая эпопея с лечением от наркозависимости звезды, как оказалось, лишь часть ее распущенного образа жизни. Ведь, как известно, где наркотики, там и секс.

В последнем выпуске программы "Звезды сошлись" Борисова в подробностях рассказала о своей интимной тайне, которая повергла в шок аудиторию. Она призналась, что встречалась с богатыми мужчинами, и отнюдь не ради любви. Точнее, из любви не к ним, а к их деньгам.

"Я женщина была свободная, в браке тогда не состояла. Да, нужны были деньги, зато не грабила и не убивала", – объяснила она свое поведение.

При этом она, словно оправдывая свое "ремесло", уточнила, что такие встречи были не очень частыми. Стоит заметить, что в их большом количестве и не было нужды. Ведь, по ее же словам, мужчины были к ней очень щедры – она могла получить несколько десятков тысяч долларов. Крупные суммы, видимо, полностью компенсировали те мерзкие чувства, которые она испытывала по утрам, просыпаясь в одной постели с очередным "бойфрендом на ночь".

Жизнь Борисовой вызвала справедливое осуждение гостей программы, которые считали, что телеведущая подает плохой пример дочери Полине. Правозащитница Мария Арбатова напрямую обвинила ее в проституции. Однако, похоже, уже поздно. Полина не только в курсе личной жизни своей мамы, но и принимает в ней участие – общается с потенциальными "клиентами".

"На днях говорит мне: "Мам, дядя написал, готов предложить 150 тысяч за ночь с тобой". У меня дочь с юмором, ответила, что сама спит с мамой совершенно бесплатно. Там было грубое слово, означающее близость. Конечно, ей было это все неприятно", – сказала Борисова.

Как пишет "Экспресс-газета", присутствовавший в передаче актер Олег Тактаров извинился перед телеведущей за то, что однажды не свел ее с одним бизнесменом, который хотел встречи с Борисовой.

Выбор читателей