У Шепелева сдали нервы после смерти Фриске

Телеведущий загремел в больницу

Жизнь звезды российского телевидения Дмитрия Шепелева сейчас вряд ли кто назовет мечтой. После тяжелой утраты Жанны Фриске ему приходится в одиночку воспитывать сына и скандалить с родителями покойной певицы из-за наследства. Рано или поздно проблемы могли ударить по его здоровью, что и произошло в минувшие сутки.

Страдающему от личных неурядиц телеведущему понадобился невролог. Как пишет telegram-канал 112, накануне Шепелев угодил в одну из столичных клиник и провел там весь день под наблюдением медиков.

Поклонники полагают, что после смерти супруги Шепелев стал настоящим ипохондриком.

"После смерти Жанны Фриске, ведущий тщательно следит за своим здоровьем, и почувствовав малейшее недомогание, обращается к медикам!", – приводит их мнение журнал "СтарХит".

Ведущий пока никак не прокомментировал свою госпитализацию. Впрочем, накануне в своем Instagram он оставил довольно тревожное сообщение, смысл которого можно истолковать как "у меня не все ладно".

"Итак, сегодня в меню: политическая интрига, отцовская драма, светский блеск. Закажу 150 валерианы", – написал Шепелев.

С другой стороны, родители Фриске не раз обвиняли его в том, что он ищет разные поводы, чтобы не выполнять решения суда, и мешает видится им с сыном певицы Платоном.

Выбор читателей