Сам себе пиарщик: дочь Панина ест на полу

Артиста осудили за чрезмерное внимание к собственной персоне

Скандально известный актер сам подкидывает журналистам пищу для размышления. На сей раз, усадив дочь на камень, он начал гадать: как быстро в СМИ разлетится новость о том, что "дочь Алексея Панина питается на тротуаре".

Приблизительный заголовок артист сочинил сам и опубликовал фотографию на своей странице в Instagram. (Орфография и пунктуация сохранены).

"Мало того. Дочь Алексея Панина питается из пластика. Это же вредно для детского растущего организма!) срочно необходим доктор!!))", "Дочь Панина была замечена на отшибе с группой лиц криминального вида", – подхватили эстафету подписчики.

Некоторые фолловеры предостерегли Алексея, что зря он разрешил дочке сидеть на бетоне.

"Алексей, не разрешайте сидеть на камне. Девочке нельзя. От души совет", – в разных формулировках предупредили они.

На самом деле это фотоотчет со съемок фильма "Я вернулся". Актер с дочкой Анной сейчас работают в Саратове, поясняет "Подмосковье сегодня". Однако детский труд не все одобрили.  

"Девочку жаль. В школу надо ходить. Ей учится надо", – посетовал кто-то из поклонников.  

"Ребёнок на съёмках !!!! Это не ресторан ))) зато счастливая, а школа??? Никуда не денется ... хватит кудахтать, смотрите за своими детьми", – заступился оппонент. И таких было большинство.

Однако нашлись и те, кто осудил самого Алексея за чрезмерное внимание к собственной персоне.

"СМИ? Серьёзно? Я вообще ничего нового про вас не слышу, вы чуток переоцениваете свою популярность", – резюмировал пользователь сети. 

Выбор читателей