Внук Эдиты Пьехи угодил в больницу

Ранее Стас откровенно рассказал поклонникам о пристрастии к алкоголю и запрещенным веществам

Певец изрядно напугал фанатов, выложив фотографию из больничной палаты.

Стас Пьеха, который делится с подписчиками подробностями своей жизни, сообщил, что вынужден был обратиться к врачам за помощью. Судя по всему, на здоровье звезды сказался напряженный рабочий график – организм попросту не справился с нагрузками.

"Раз я с вами делюсь тут разным, то ловите... не сахарный же. Жить я буду, петь тоже... глобальных изменений не последует, возможно корректировка питания, режима и нагрузок. Каждый раз, прежде чем начать практиковать любовь к себе, мне требуется увесистый повод, надеюсь данного урока мне хватит! Пока я в безопасности, лечусь и прохожу полный чекаут. Хорошего дня", – написал он в своем Instagram.

Встревоженные поклонники оставили под постом множество комментариев с пожеланиями скорейшего выздоровления и засыпали вопросами, что же именно произошло. Однако Стас пока не ответил (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Берегите себя. Сил и здоровья"

"Крепчайшего здоровья, дорогой наш и любимый артист! Желаю Вам побольше себя любить, и соответственно, беречь"

"Такие глаза грустные ,хочется при греть накормить"

"Здравствуйте, Станислав!!! Извините, упустила ход действий, с Вами что то произошло? Какой недуг Вас одолел?" – написали пользователи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Раз я с вами делюсь тут разным, то ловите... не сахарный же Жить я буду, петь тоже... глобальных изменений не последует, возможно корректировка питания, режима и нагрузок. Каждый раз, прежде чем начать практиковать любовь к себе, мне требуется увесистый повод, надеюсь данного урока мне хватит! Пока я в безопасности, лечусь и прохожу полный чекаут🛠 Хорошего дня🍂

Публикация от Станислав Пьеха (@wolfieha)

В жизни внука знаменитой Эдиты Пьехи далеко не все складывалось гладко. Напомним, ранее он рассказывал фанатам об увлечении алкоголем и запрещенными препаратами. В юности из-за этого он пережил непростые времена. На восстановление ушло почти два года, вспоминал он на съемках программы "Судьба человека".

Выбор читателей