Глюкоза показала эротичный кадр с подругой Бондарчука

Певица оригинально поздравила Паулину Андрееву с днем рождения

Паулина Андреева практически не обновляет свою страницу в Instagram. Снимки с актрисой появляются лишь в аккаунтах ее друзей. Фанаты избранницы известного режиссера только так и узнают о том, что происходит в жизни их любимицы.

А 12 октября у Андреевой был юбилей: ей исполнилось 30 лет. Глюкоза (настоящее имя которой Наталья Чистякова-Ионова) выложила в Instagram провокационный кадр с Паулиной, поздравив ее с этой круглой датой. Девушки, судя по всему, отпраздновали день рождения актрисы на берегу моря. На снимке Глюкоза и Андреева позируют в купальниках около старой лодки. Фото буквально взорвало интернет: пользователи Сети тут же принялись обсуждать, у кого из двух звезд красивее ягодицы.  

Большинство фолловеров Глюкозы сошлись во мнении, что обе артистки прекрасны. "Очень хорошенькие фигурки", "Сногсшибательно красивы обе", "Боже, какие классные", – прокомментировали снимок подписчики певицы. Впрочем, среди интернет-пользователей нашлись и те, кто раскритиковал знаменитостей за излишнюю откровенность. По их мнению, Глюкозе и Паулине стоит быть скромнее. 

Выбор читателей