Поматросила и бросила: Брежнева ушла в море

Артистка на яхте прямо околдовала поклонников

Какой бы Вера Брежнева ни показала себя, фанаты хвалят ее без устали. Так было и в этот раз. Певица опубликовала в соцсети небольшую фотосессию, и поклонники оценили все достоинства любимицы.

На кадрах артистка изображена на борту яхты, которая подходит к берегу. На красотке надеты короткий черный плащ и темные очки.

"Куда идем?" – спросила Вера под снимками. И подписчики тут же стали предлагать ответы. Одни предположили, где может находиться Брежнева. Их варианты – в Монако, Монте-Карло или Ялте.

Большинство фолловеров были покорены улыбкой звезды. Она их ослепила.

"Вера, какая вы красивая девушка!", "Просто сногсшибательная", "Такая классная", "С тобой хоть на край света, Верочка!", "Настоящая!", "Самая лучшая!", "Вы замечательно выглядите!" – посыпались комплименты. 

Один, видимо, испугался, что потеряет певицу из виду. "Далеко только не уплывай!" – потребовал он. Кто-то подметил, что Вера держит себя как заправский моряк, в ее движениях видна легкость.

Другие поинтересовались: "Кого же ты там ловишь? Русалка", "Верунь, ты там рыбачить будешь, что ль?" Некоторые взмолились: "Вера, нам нужен такой капитан. Возвращайтесь".

Но вот берег приближается. "Поматросила и бросила", – пошутила одна из фанаток.  

Неравнодушны поклонники и к старшей дочери Веры Брежневой – Соне. Многие не раз говорили, что девушка выросла такой же красавицей, как ее знаменитая мама, напоминает EG.RU

Выбор читателей