Увидели все: Галкин показался в сексуальном наряде

Поклонники залюбовались пикантной частью тела артиста

Отец двоих детей Максим Галкин выложил в сеть фото в сексуальном костюме. Телеведущий снялся на фоне зимних декораций. На заднем плане виднеется картонная елка, а сам он стоит в синей облегающей форме биатлониста, демонстрируя при этом свою прекрасную форму.  

"Биатлонист задержал дыхание", – подписал Максим свою публикацию в Instagram.

Телеведущий всего-навсего облачился в спортивную экипировку, но сколько комплиментов поступило в его адрес. Пользователи не поскупились на похвалы, отметив при этом самую пикантную часть тела артиста. (Орфография и пунктуация сохранены.)

"Лайкнула по самой красивой части биатлониста", "Суперутяж! Дышите уже, Максим! Все все увидели", "Фигура класс и ножки кривоватые но очень вам идет", "Супер биатлонист, правда без лыж и винтовки, но 100% попадание", – пищали от восторга подписчицы.

"Девченки ну мы прям все о том. Шалуньи", – подвела черту под ворохом лести одна из них.

Однако нашлись и те, кого совсем не впечатлила публикация пародиста. Диванные юмористы все же запустили пару-тройку острот.

"Что тут у нас сегодня? наш маленький дружок", "Ржу весь день! Мож зря с дыханием экспериментировал... что то не так случилось с другими органами – ведь в организьььме все взаимосвязано!", "Делать ему больше нечего, уже не знает как выпендриться", – настаивали злопыхатели.

Не исключено, что едкие замечания породила черная зависть. Но и белой, кстати, место нашлось. "Повезло же Алле", – заключила влюбленная поклонница. 

Выбор читателей