Шпица проснулась без одежды

Вид известной актрисы горячо обсуждают в Сети

Несколько часов назад на своей странице в Instagram Екатерина Шпица поместила новое фото. На нем она показалась во всей красе.

"У меня еще доброе утро. Распахнула балконную дверь своего гостиничного номера навстречу солнечному, теплому... заключительному из серии трех выходных дню", – сообщила актриса под снимком.

А потом добавила, что "отоспалась за несколько прошедших месяцев, предалась счастливому ничегонеделанью от души и без ограничений". И теперь решила "поделиться разными впечатлениями о жизни – теми, о которых давно хотела рассказать, и теми, что еще совсем свежи".

С чего она начнет, будет видно в следующей публикации в соцсети. "Продолжение следует", – предупредила Катя.

Фанаты откликнулись на пост по-разному. Преданные почитатели расхваливали актрису на все лады. "На Вас так приятно смотреть!", "Вы очень красивая!", "Сильные мышцы", "Как всегда, божественна!", "В Вас есть такое, чего ни у одной девушки нет!" – написали они.

Кто-то отметил: "Завлекаешь". Другой выразил сожаление, что он "не сосед на против".

Некая дама возмутилась. "Что за НЮ?" – заявила она. Впрочем, этот упрек утонул в остальных комплиментах.

Тем временем красотка выполнила обещанное. Она выложила еще два снимка.

А под ними она пояснила: "О "Без меня"! Мое главное впечатление этих выходных связано с Кириллом Плетнёвым". И поделилась мнением о своих коллегах по новым съемкам.  

Фолловеры включились в обсуждение картины, о которой упомянула актриса.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей