Смертельная болезнь отступила от телезвезды

Самочувствие известного артиста заметно улучшилось

Размер опухоли стал меньше. Эдуард Мацаберидзе чувствует себя намного лучше и надеется на возвращение к полноценной жизни. Об этом сообщил он сам на своей странице в соцсети.

"Новости такие! Опухоль скукожилась до размеров 2,9 см х 2,1 см, как говорят мексиканские онкологи – это: "Эль гранде успехос!" по сравнению с начальными размерами (13,9 см на 8 см). Другими словами, она была 356 см кубических!" – радостно объявил на днях артист и телеведущий.  

Звезде трудно поверить в то, что самое страшное осталось позади. Но радоваться Эд не торопится: рак коварен и может вернуться в любой момент.

И все же приятные изменения налицо. "После последней химии прошло полтора месяца, ходить стало легче, боли в суставах стало меньше, брови вернулись!" – отметил Мацаберидзе.

И добавил: "Дети больше не седеют от страха при виде меня! Могу пешком подняться на пятый этаж и почти не теряю сознание! В общем, сплошные плюсы". 

Хотя обследования еще не закончены, артист уже работает. Ранее он не раз говорил, как сильно тоскует по своему любимому делу.

Фанаты Мацаберидзе выразили уверенность, что он полностью справится с болезнью. К тому же рядом с ним всегда находятся его близкие, готовые поддержать его в любой трудной ситуации.

О своем тяжелом недуге – раке лимфоузлов – Эдуард сообщил в соцсети еще в мае. Тогда актер рассказал поклонникам, что диагностировать онкологию удалось не сразу – когда самочувствие стало ухудшаться, он не придал значения тревожным симптомам. И добавил, что все же настроен позитивно и собирается бороться со смертельной болезнью. 

Эдуард Мацаберидзе – украинский шоумен, телеведущий, актер. Популярность ему принесли съемки в сериале "Сладкая жизнь", участие в проекте "Еда, я люблю тебя" и главная роль в российско-белорусской криминальной кинокартине "Отдел "С.С.С.Р.".

Выбор читателей