Порвала баян: Волочкова избавилась от отца под музыку

Цинизм балерины потряс россиян

На днях стало известно, что эпатажная танцовщица, которая часто хвалится роскошной жизнью, не нашла в своем огромном особняке места для больного отца и сбагрила его в пансионат. За такое решение многие поклонники осудили Анастасию. Однако она, судя по всему, решила подлить масла в огонь. Сегодня Волочкова поделилась радостным видеороликом. На кадрах 42-летняя красотка задорно отплясывает под баян в доме для престарелых.

"…меня встретили с песнями и баяном.🙏🏻. А ведь мой папа играл на баяне потрясающе, когда был здоров до инсульта... До слез такие моменты.." – написала она под постом в своем Instagram.

Подписчиков балерины подобное поведение просто взбесило. На нее вновь посыпались упреки. Многие обвинили Настю в неуместном веселье (орфография и пунктуация сохранены).

 "Что за конвульсии я сейчас посмотрела?"

"Отца в приют, сама аж баян порвала. Неуклюжая во всех жизненных ситуациях".

"Баян в бвшке давно сидит, чтобы так жить.. Батьку сбагрила, и танцует Опомнись, Святлейшая😩"

"при таких деньгах можно было папу к себе забрать и нанять сиделку, я бы так не смогла-отдать в приют.... я была лучшего мнения о вас, как о человеке. Отписываюсь"

"Больная на голову , отца отдала в приют и танцует".

"Ну это уже совсем... как то всегда Настю защищала.. отправить отца в дом престарелых и от этого устраивать пляски..? Ну это как то совсем не к месту... Настя, а на папиных похоронах, вы ламбаду танцевать будите?"

"А я уже стала переживать - где розы?"

"Ой как весело,от отца избавилась", – возмутились пользователи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Устраивая папу в пансионат Опека @opeca_pansionat в Питере, я переживала.. А меня встретили с песнями и баяном.🙏🏻. А ведь мой папа играл на баяне потрясающе, когда был здоров до инсульта... До слез такие моменты..🙈 Спасибо директорам, врачам, поварам, сиделкам Опеки за такое добро к моему отцу. 🙏🏻 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Выбор читателей