Постаревшая Бабкина облачилась в вызывающий парик

Артистка решила немного омолодиться

Знаменитость много работает, но не забывает регулярно радовать подписчиков в Instagram свежими кадрами из своей жизни. Вот и одно из последних фото, опубликованное в соцсети, произвело сильное впечатление на подписчиков.

Внимательные фанаты, пролиставшие мини-альбом с гастролей до конца, удивились тому, на какие эксперименты идет Бабкина ради работы. Больше всего поклонников лишил дара речи образ артистки в стиле 1920-х годов. Надежда сфотографировалась в светлом длинном парике, который дополнила черной повязкой, а также в эффектном платье в тон и в красной меховой накидке.

Как пишет FlashNord, некоторые поклонники Бабкиной считают, что благодаря парику певица стала выглядеть намного моложе своего возраста. Впрочем, некоторые фолловеры сочли, что темные волосы более выгодно подчеркивают яркую внешность Надежды, чем светлые. 

"Вам неплохо быть блондинкой!", "С длинным русым блондом огонь", "Вам очень хорошо со светлым оттенком волос", "Просто необыкновенная красота!", "Надежде очень идет прическа – русые волосы длинные вдоль лица", – прокомментировали преображение Бабкиной ее подписчики. 

Однако между предсказуемо хвалебными отзывами "объективных" фанатов затесалась скептическая точка зрения.

"Гастроли не на пользу. Постарели на десять лет", – отметил автор. 

Выбор читателей