Знаменитый бойфренд примчался забрать Лободу

После выписки популярной артистки из клиники близкий друг увез ее в ресторан

Спустя неделю после срочной операции Светлана Лобода уехала из Боткинской больницы Москвы. Причем не одна. Певицу сопровождал не кто иной, как пресловутый лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн. 

Немецкий музыкант прилетел в российскую столицу, как только узнал, что его подруга угодила в клинику. Он даже отложил съемки нового клипа в Европе, сообщает SUPER.

А вот попасть к Светлане Тиллю удалось не сразу. Врачи запрещали посещения из-за сложных процедур, которые проводились артистке после операции.

Только сегодня медики решили отпустить Лободу домой. Линдеманн мгновенно прибыл в больницу. 

Парочка направилась в ресторан – отметить встречу и выписку. Потом к певице приехала старшая дочка Ева, а младшая Тильда осталась с няней.

Артисты ужинали в теплой семейной обстановке. И Ева почти весь вечер сидела на коленях у лидера Rammstein. Из ресторана Лобода и Линдеманн вышли, держась за руки. Посетители заведения были в восторге.

Хотя билеты на три шоу певицы в Москве были полностью проданы, из-за операции Светлана отменила эти выступления. Они перенесены на 17, 18 и 20 января, и зрители, не попавшие на концерты в октябре, смогут побывать на них в новом году. 

Долго и упорно ходили слухи, что вторую дочь Лобода родила от солиста всемирно известной группы Rammstein. Даже поговаривали, что их роман начался прошлым летом на фестивале "Жара" в Баку. К тому же малышке, появившейся на свет в мае, артистка дала имя, созвучное с ее предполагаемым отцом, – Тильда.  

Выбор читателей