Волочкова поделилась откровенными фантазиями

Балерина уверяет, что у нее есть новый мужчина, который делает с ней невероятное

Ее новые отношения длятся целый месяц. По словам Анастасии Волочковой, это очень бурные отношения, полные страсти и огня.

Одним словом, ураган. Именно так охарактеризовала балерина новую связь.

Перечисленные Настей чувства ее поклонник оценил в 11 белых роз, фото с которыми она выложила на своей странице в Instagram на зависть подписчицам.

В подписи к снимку она отметила, что бойфренд дарит ей незабываемые эмоции уже 30 дней.

"И ведь это 720 часов этого фейерверка чувств! Спасибо, М! за эти эмоции. И розы эти..." – поделилась Анастасия, пообещав, что цветы сбережет, как и новые переживания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А у меня сегодня пусть маленький, но очень романтический праздник..🙏🏻🌺❤️ За 30 дней было пережито столько эмоций, полноты чувств, радости, любви, урагана во вспыльчивости и страсти🙈, нежности, внимания, теплоты и многих таких эмоций, которые многие и за жизнь не испытывают.. И ведь это 720 часов этого фейерверка чувств!❤️ Спасибо, М! за эти эмоции.🙏🏻 Ирозы эти... Из моего любимого салона «Бал цветов»!в нашем поселке...🌺Сберегу! Как и чувства.🙏🏻 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Однако преданные фанаты, которые пристально следят за личной жизнью 42-летней танцовщицы, ей не поверили. Мол, мужчину на "М" Волочкова выдумала, чтобы в очередной раз выставить напоказ себя любимую. Чтобы люди не считали ее "брошенкой" и "неудачницей", уточнил Пятый канал. (Орфография и пунктуация сохранены).

"Кажется, кому–то нужно, чтобы мы думали, что появился новый богатый ухажер", "Когда Миха тусовался то выставляла его бесконечно , а сейчас что? Где это М??? Что это???", "Потом 40 дней будет, потом полгода и год", "Поматросил и бросил.....или не выдержал", – не унимались скептики.

Были также комментарии не по теме, например: "Ананстасия, а вы брови себе искалеченными ногами рисуете?"

Тем не менее бывшая прима-балерина ни на одного из фолловеров не рассердилась, а, наоборот, искренне поблагодарила.

"ВСЕ КОММЕНТАТОРЫ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО", – написала она.

Выбор читателей