Популярная певица родила дочку

Артистка стала мамой впервые

Нюша не удержалась и сразу поделилась новостью о прекрасном событии в жизни с поклонниками. Она опубликовала в соцсети несколько часов назад фото малышки. На снимке лица девочки не видно, она показана сбоку.

"Наш ангелочек", – ласково сообщила исполнительница в Instagram.

Такой же пост выложил на своей странице и муж певицы – советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Только он к словам жены добавил благодарность.

"Спасибо тебе моя родная, моя любимая", – обратился супруг к Нюше. А потом описал подробности произошедшего. 

"Я трижды отец, но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии", – сообщил он. И добавил, что увиденное и пережитое им в тот момент "никогда нельзя ощутить в обычной жизни".

Муж артистки теперь "уверен еще больше в одном: женщины – это чудо, и их нужно любить, холить и носить на руках". Он призвал мужчин беречь своих половинок. А сам пообещал не спорить, не ворчать, не "высказывать упреки какие-то своей ненаглядной и любимой супруге" и еще раз признался жене в любви.

О первой беременности Нюши стало известно в мае. Певица в деталях рассказывала, как чувствует себя и что испытывает в интересном положении. Два дня назад певица опубликовала фото, на котором она позирует с большим животом. 

Замуж за Игоря Сивова артистка вышла в прошлом году.

Карьера Нюши Шурочкиной – российской певицы, автора песен, композитора, актрисы – началась в 2007 году. Она стала известной после победы в телевизионном конкурсе "СТС зажигает суперзвезду". Потом были сольные альбомы и много другой работы.

В феврале 2017 г. Нюша стала новым наставником в четвертом сезоне шоу "Голос. Дети". В марте певица выпустила песню на английском языке "Always Need You". А 18 мая состоялась премьера ее видеоклипа на сингл "Тебя любить".

В ноябре прошлого года артистка вошла в состав жюри вокального шоу "Успех" на телеканале СТС.

Выбор читателей