Лободу разнесли за позу в туалете

Певица вызвала бурю негодования в Сети

Светлана Лобода все еще находится в Германии. И без устали публикует фото из этой страны. На том, которое она выложила в соцсети, изображено весьма пикантное место. И артистка позирует там над унитазом.

"#Berlin 😎are you ready? (Берлин. Вы готовы?)" – интригующе спросила она под кадром. 

Однако истинных фанатов это, как оказалось, не смутило. Они знают, на что способна их любимица. И готовы всегда хвалить ее.

Большинство фанатов выразили восхищение певице. "Вау, просто шикарна", "Красотка на стиле", "Стайл Светы как отдельный вид искусства", "Огонь фотка", "Ох Светлана, любишь ты провокации! Чтоб мы без тебя делали, нам бы скучно было, хоть ты разбавляешь эту серую жизнь и щекочешь нам нервы. Так держать!", "Ну ты и приколистка, круто смотришься", – осыпали они артистку комплиментами.

Нашлись и более отзывчивые. Они ответили на вопрос Светланы: "Готовы! Затаили дыхание и ждем продолжения".

Другие шутили. "Это слава! Унитаза!", "Слов нет! Одни п...и!", "Так я у камина пью шампанское, а это чудо там, где выпускают газы!", "Нос заткнули?", "С облегчением, суперзвезда", "Присаживайтесь рядом, посмеемся вместе", – ничуть не смущаясь, написали такие.

Только не всем понравилось увиденное. "Мда... Это уровень...", "Фото – чушь просто", "Тебе что, заняться нечем, а?", "Ну и место для фото", "Мы еще не готовы, мы от шока отойти не можем!", "Сумасшедшая!", "Отстой! Вроде бы женщина серьезная – и такое фото!", "Зачем такое выставлять?", "Позорище", "Деградация налицо", "Тошнит просто", – возмутились строгие ценители нравственности.

Одна из поклонниц с сожалением отметила, что "это было бы смешно, когда бы не было так грустно". Другая дама подвела неутешительный итог: "Судя по фото, страшно подумать к чему готовиться нам".

Как знать, может, она и права...

Выбор читателей