Стала известна причина свадьбы Шукшиной

Продюсер "На-На" объяснил женитьбу на актрисе

Итак, Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина расписались. Мнения публики об этом браке разошлись. Одни заявили, что это не более чем пиар, другие просто критикуют немолодых артистов. Наверное, поэтому руководитель известного музыкального коллектива расставил все точки над i.

Все оказалось просто. Продюсер все так же сильно любит актрису, как во время их прежнего романа. Такой душевной близости, доверия и искренности, как с Лидией Николаевной, у него не было ни с кем ни до, ни после, признался Бари Каримович корреспонденту издания "Дни.ру"

Они "постоянно на связи". В частности, в сентябре, когда Алибасов находился в Сочи на фестивале, Федосеева-Шукшина была в Москве, он не меньше трех раз в день звонил ей и интересовался делами дочери Маши и внука Макара. Но совсем не из любопытства, а потому, что эта женщина для него – самый близкий человек. Поэтому они и решили связать свои судьбы.

В 1994 г. между Алибасовым и Шукшиной пробежала сильная искра. Продюсер даже потом говорил, что подобного он не испытывал ни с одной из женщин.

А внуки Лидии Николаевны вообще называют Бари Каримовича, с его разрешения, своим дедом. Ему самому это очень приятно, отмечает EG.RU.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей