Мальчики мужа Шукшиной поздравили ее

Участники группы "На-На" подготовили подарок музыкальному папе и его жене

Она записали Бари Алибасову и Лидии Федосеевой-Шукшиной видеооткрытку. В ней мальчики, как их называет сам виновник торжества, поздравили основателя коллектива и народную артистку с законным браком.

После троекратного "ура" музыкант группы Михаил Игонин сказал новой семье: "С началом прекрасной совместной судьбы вас, наши дорогие", передает Пятый канал.

Трое солистов группы опубликовали фото события в Instagram. Они назвали свадьбу двух знаменитостей событием. При этом Владимир Левкин добавил к слову эпитет "торжественное", а Вячеслав Жеребкин объявил, что оно ярчайшее.

Роман Алибасова и Шукшиной вспыхнул еще в 1995 году. Тогда они прожили вместе три года. Но после расставания продолжали дружить, причем были "постоянно на связи".

И вот во вторник, 20 ноября, музыкальный продюсер и актриса связали свои судьбы. Они расписались в Кутузовском ЗАГСе Москвы. И стали законными мужем и женой.

Несколько часов назад Бари Каримович выложил в Instagram свадебные фото. На первом из них показано, как счастливые (это видно по их лицам) Алибасов и Шукшина входят в зал регистрации брака, а на втором запечатлен страстный поцелуй уже супругов. 

Но в то же время появилась еще одна семья – поженились помощник продюсера "На-На" Сергей Моцарь и его невеста Виктория Семенюта. На третьем снимке изображена именно эта пара.

Выбор читателей