Российскую певицу срочно увезли в больницу

Экс-солистка группы "Лицей" работала, несмотря на недомогание, но в результате ее организм не выдержал нагрузки

Часто звезды из-за плотного графика и нежелания расстраивать фанатов отменой концертов не успевают лечиться, если заболели. Это приводит к тому, что у них появляются осложнения. Так случилось и с Анной Плетневой. Неделю артистка игнорировала удушающий кашель и активно выступала. В понедельник Плетнева почувствовала себя хуже, и ее госпитализировали.

Солистка группы "Винтаж" не хотела жертвовать работой из-за кашля. Она просто пила лекарства в больших дозах перед выходом на сцену и старалась не фотографироваться с поклонниками, чтобы не заразить их. К врачу Анна отказывалась обращаться наотрез. В итоге в понедельник во время очередного приступа кашля она упала в обморок, а вызванная бригада "скорой помощи" увезла ее в больницу. У Плетневой оказалась пневмония.

Теперь знаменитости придется лечиться несколько недель, передает агентство InterMedia. Правда, пользователи Сети подозревают, что артистка вряд ли будет все это время находиться в клинике. Ведь однажды ее не остановила даже сломанная нога – она выступала целый месяц с гипсом. Однако из-за нагрузки поврежденная кость срослась неправильно, и ей пришлось перенести две операции. Фанаты надеются, что Анна, вспомнив тот случай, в этот раз все же будет беречь себя, пока полностью не поправится. Поклонники желают Плетневой в соцсетях поскорее выздороветь и не падать духом.  

Выбор читателей