Пьяные фанаты напали на известную артистку

Грубые парни пристали к солистке группы SEREBRO в центре Москвы

Они вырывали вещи у Ольги Серябкиной. Все могло закончиться плачевно, "если бы из машины не выбежал на помощь таксист", заявила представитель артистки.

"На самом деле... была стандартная ситуация", – рассказала PEOPLETALK сама солистка известной группы. И добавила: "Ко мне подходили сфоткаться, но пацаны это делали очень грубо".

По ее словам, "они вообще были пьяные". А она "в какой-то момент даже испугалась", так как ее "начали хватать, не давать уйти".

В конце певица пожаловалась, что "это было просто ужасно", ей "хотелось быстрее убежать". К счастью, "все закончилось нормально". Ольга "в порядке", водитель посадил ее, и она уехала, а напавшие "остались на месте". 

В октябре продюсер группы Максим Фадеев сообщил, что в 2019 г. Ольга Серябкина уходит из группы SEREBRO, напоминает EG.RU. "Она остается дома, в MALFA, и все силы отдаст своей сольной карьере", – отметил он.

Причем Макс полностью ее поддерживает. "Еще один мой артист покоряет новую вершину, а я уверен, что Ольга в соло будет неподражаема", – подчеркнул продюсер в соцсети. 

Выбор читателей