Лобода показала страстную сцену со своим мужчиной

Фанаты вновь принялись обсуждать роман певицы и солиста Rammstein

Светлана Лобода тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз. Артистка не подтверждает, но и не опровергает слухи о том, что встречается с Тиллем Линдеманном. Знаменитость лишь подогревает интерес к себе различными намеками. Вот и новый пост Лободы в соцсети вызвал немало вопросов у ее поклонников.

Светлана смело экспериментирует с клипами, о которых общественность потом говорит не одну неделю. Певица выбирает самые яркие и сексуальные образы для своих видео, чем немало радует фанатов.

Недавно Лобода решила поднять настроение своим подписчикам в Instagram и опубликовала горячее видео с незнакомцем. Фолловеры тут же принялись гадать, кем является таинственный мужчина в ролике. Некоторые поклонники разглядели в клипе Тилля Линдеманна.

"Чувственно, сексуально, огонь!!", "Боже, какая же красивая Света!", "Это же ее мужчина из Рамштайн?! Ну очень похож и песня на английском", "С кем это ты там целуешься", "На Тилля похож мужчинка..." – прокомментировали ролик интернет-пользователи.

Все это вновь убедило общественность в том, что Лобода и Линдеманн вместе. Ведь иначе бы артистка уже давно расставила бы все точки над i в этой истории. Неслучайно, Светлана назвала вторую дочь Тильдой. 

А кто-то из фанатов артистки отметил, что мужчина в клипе похож на актера Хавьера Бардема, и не ошибся. Лободе всего лишь понравилось творчество поклонников, поэтому она выложила видео, которое смастерили ее фанаты. 

Выбор читателей