Кержаков вновь проиграл суд жене

Футболисту не удалось доказать, что сыну лучше жить с ним, чем с мамой

Милана Тюльпанова выиграла апелляцию, которую подавал Александр Кержаков. Спортсмен был не согласен с тем, что их общий наследник Артемий должен переехать к родительнице.

В октябре 2018-го Милана убедила суд в том, что окончательно избавилась от наркотической зависимости и достаточно эмоционально стабильна, чтобы воспитывать сына. Однако Александр подобного мнения жены не разделяет. Он уверен, что рано или поздно девушка вернется к своей пагубной привычке. Якобы Тюльпанова сама признавалась, что может сорваться из-за стресса.

Тогда, несмотря на решение суда, Кержаков так и не перевез ребенка к матери и подал жалобу, чтобы дело вновь рассмотрели. Как сообщили агентству FlashNord в пресс-службе судов Санкт-Петербурга, апелляцию спортсмена отклонили.

Футболист пока хранит молчание. А вот его супруга призналась в Instagram, что "рыдает от счастья" из-за этой радостной новости. Впрочем, как отмечает портал EG.RU, Кержаков вновь может не исполнить решение суда. В прошлый раз он не отдал сына жене, заявив, что при встрече мальчик не узнал собственную мать и отказался к ней подходить.

Девушка не видела сына около года. Последнее время Александр запрещал Милане общаться с Артемием, ссылаясь на ее проблемы с наркотиками.

Она подсела на запрещенные препараты после смерти отца Вадима Тюльпанова. Вскоре после этого Кержаков, который не раз изменял жене, бросил ее и устроил скандал из-за денег. По словам Миланы, депрессия у нее возникла из-за поведения Александра. В это время Тюльпанова не могла заботиться о сыне, которого забрал Кержаков. 

Выбор читателей