Боярская родила второго сына

Ночью актрису увезли на "скорой" и срочно доставили в родильное отделение одной из питерских больниц

На днях Елизавета Боярская еще ходила с животиком. И вот свершилось. Сегодня она во второй раз стала мамой. Об этом рассказал брат актрисы.

"Да, Лиза родила мальчика, здорового, сына второго. Поздравляю своих родителей и Лизу и Максима. Это долгожданное наше прибавление в семье", – сообщил Сергей Боярский "РЕН ТВ".

И добавил, что оба – и мама, и малыш – "живы-здоровы, все в порядке". Он собирается навестить сестру, как только приедет из Москвы.

Подтвердила рождение малыша и мама Лизы. "Все прошло хорошо, внук родился здоровым", – ответила Лариса Луппиан на вопрос корреспондента "КП" и поблагодарила за поздравления.

А знаменитый папа Елизаветы не раз делился мечтой иметь много внуков. Теперь они с женой четырежды бабушка и дедушка – у пары две внучки и два внука.

Несмотря на то что Михаил Боярский очень хотел, чтобы у дочки родилась девочка, он рад и второму мальчику в семье. Старшего внука звездный дед обожает и даже иногда берет с собой на разные фестивали, где они вдвоем шествуют по красной дорожке.

Шестилетний Андрей – первый сын Лизы Боярской и ее мужа Максима Матвеева. Хотя ходили слухи о серьезном кризисе в отношениях пары и даже о скором разводе супругов, беременность Боярской отмела все эти домыслы и показала, что у них в семье все хорошо.

Еще не известно, как Боярская назовет сына. Ранее ее отец предполагал, что у мальчика может быть имя Григорий.

Лиза будет дома с малышом несколько недель. А в январе она вернется к активной творческой работе.

Ранее актриса предупреждала, что долго сидеть в декрете не собирается. После небольшого перерыва она вернется в кино и на сцену театра, ведь не представляет свою жизнь без любимой профессии.

В год она снимается в пяти-шести картинах, при этом работая и над новыми фильмами. Ей часто приходится бывать в Москве на съемках и презентациях новых кинолент, но живет она на родине – в Санкт-Петербурге – и переезжать в столицу не планирует, так как действительно счастливой ощущает себя только в городе на Неве. 

Выбор читателей