Александровой изменил муж

Известная актриса не смогла простить неверного супруга

Сыгравшая властную императрицу Екатерину II Марина Александрова и сама не лишена твердости в характере. Узнав о том, что ее муж – актер Иван Стебунов – сходил налево, она тут же порвала с ним. Об этом стало известно в эфире программы "Судьба человека".

Их брак казался крепким, но, увы, продержался недолго: поженившись в 2008-м, через два года супруги развелись. Причину назвал Борису Корчевникову муж актрисы. Он впервые признался в неверности.

"Сказать честно? Я изменил. Да... во Львове. Это была какая-то глупая история, но из поездки я уже вернулся совершенно другим человеком", – рассказал Иван.

Актер не собирался говорить об этом супруге, "но женщины такие вещи чувствуют". И несмотря на то, что они весь "следующий год пытались склеить отношения, старались забыть про этот эпизод и жить дальше, однако уже было понятно, что ничего не получится", отметил Стебунов.

Их называли одной из самых красивых пар в российском кино, притом что для многих их свадьба была полной неожиданностью, ведь Марина тогда едва отошла от мучительного расставания с Александром Домогаровым. Излечив сердечные раны, актриса снова влюбилась и приняла предложение руки и сердца от коллеги по "Современнику".

Обоим развод дался тяжело. Однако Иван оказался слабее. Он утопил горе в алкоголе, и его карьера покатилась под откос, он даже уехал из Москвы на родину – в Алтайский край.

"Я очень жалею, что наши отношения оборвались именно так некрасиво. Мне кажется, мы бы с Мариной в любом случае расстались, но могли сделать это гораздо позднее", – заявил актер.

И добавил, что у него "началась какая-то жуткая хандра": он "понял, что работа в театре и в кино не доставляет ему удовольствия", из-за чего и "решил все бросить и уехать". Такое решение, по его словам, "было сложное, но необходимое".

А Марина, восстановив душевное равновесие, через несколько месяцев стала встречаться с режиссером Первого канала Андреем Болтенко, расставшегося с супермоделью Натальей Водяновой. Сейчас Александрова счастлива с новым мужем, у них растут сын и дочь.

Актриса всегда была любима публикой. Она одна из немногих, о ком даже в соцсетях не пишут дурного. Да она и сама это знает, и в последнем посте обратилась к подписчикам с искренними словами признательности.

"Хочу сказать вам слова благодарности за ваши прекрасные и приятные отзывы на все мои публикации... я вдруг поняла, что никогда не сталкивалась с хамством в моем аккаунте, для меня это ценно..." – сообщила она. И добавила: "Так стало интересно, кто вы? Чем занимаетесь? Сколько вам лет? Вы точно у меня самые интеллигентные, благодарю".

Конечно, фанаты не остались безучастны. Они представились и в очередной раз выразили актрисе свое восхищение. Рассказав о себе и своей жизни, поклонники назвали Марину прекрасной артисткой, перечислили все любимые роли в ее исполнении, признались в симпатии к ней и пожелали всяческих успехов.

"Вы мне очень нравитесь", "Хочу, чтобы вы добились мирового признания и стали музой и лицом известного дизайнера", " Марина, обожаю вас", "Что в Вас, то Вы и зеркалите. Счастья Вам!", "Очень люблю фильмы с вашим участием, жду продолжения "Екатерины" с нетерпением! Удачи вам! "– отозвались фолловеры, и поток их посланий не иссякает...

Выбор читателей