Режиссера "Ералаша" лишили интима

Отпуск известного кинодеятеля пройдет без "клубнички"

Борис Грачевский собирается на отдых. Расслабляться он будет в Таиланде с женой Екатериной и мечтает получить удовольствие от всего, что может предложить экзотическая страна. Однако интимных представлений, которыми славится местный курорт Паттайя, режиссеру не видать как своих ушей – супруга против посещения подобных зрелищ, а он без нее никуда.

Как известно, в Таиланд туристов привлекают не только живописные виды и кухня, но и секс-шоу. Тамошние девушки и юноши творят нечто со своими прелестями.

"Я ходил на такое шоу и обалдел!" – вспомнил Грачевский, который видел такое "еще в грязном баре", а "сейчас там все привели в порядок: шоу стали более цивилизованными, они проходят в большом зале".

Подобные зрелища могут быть опасными. "Ты сидишь, как в цирке, и смотришь: порежется она бритвой или нет", – рассказал режиссер "Собеседнику".

Его даже "перед походом предупредили", чтобы не садился в первые ряды, так как "добром дело не кончится!". Борис Юрьевич послушался совета – "поднялся выше, и очень правильно сделал". Оказалось, что "девушки и парни, которые там выступают, ходят между зрителей первых рядов" и ощупывают их за разные места.

Грачевский предлагал жене посмотреть на выступление молодых таитян не раз. Однако Катя наотрез отказалась. "Может, и правильно делает. Это шоу хоть и считается эротическим, но после него эротики может больше не захотеться никогда в жизни", – отметил режиссер "Ералаша".

Зато от тайских ледибоев (переодетых мужчин) не спрятаться. Они в Паттайе встречаются на каждом шагу – в поисках клиентов на ночь. По словам Бориса Юрьевича, "они такие наглые", но ему смешно при виде их, ведь режиссер сразу определяет, кто перед ним – женщина "или переделанный мужик", его не обманешь.

Хотя несколько лет назад Грачевский потерял все сбережения, когда закрылся банк, в котором режиссер хранил деньги "Ералаша", трудностей с финансами у него, похоже, нет.

Накануне он поместил в соцсети новый пост. На фото Борис Юрьевич, конечно, с женой, на фоне природы. "Поездка на озеро Рица. Красота невозможная! Я там не был 50 лет. И вот свидание с чудом! Это потрясающе!" – поделился он впечатлениями.

Такое путешествие вряд ли стоит дешево, да и на дорогие путевки в Таиланд придется хорошо раскошелиться...

Выбор читателей