"Она что – мужик?!": Бузова довела Соловьева до истерики

Личность скандальной певицы не оставила телеведущего равнодушным

Известный журналист Владимир Соловьев в перерывах между околополитическими ток-шоу, где постоянно царят склоки, любит тихие уютные радиоэфиры, где он может в тишине предаваться перемыванию костей всем, кто ему по какой-либо причине не нравится. Обычно "мишенью" становятся политические фигуры, однако в этот раз он неожиданно прицепился к своей бывшей коллеге Ольге Бузовой.

В свойственной ему желчной манере Соловьев прошелся по личной жизни Бузовой, поводом для чего стало недавно запущенное шоу звезды "Замуж за Бузову". Соловьев заметил речевую ошибку в названии телепередачи: ведь замуж выходят за мужчин, а женятся на женщинах. И ни в коем случае не наоборот. Соловьев не смог пройти мимо такого преступления против русского языка и начал искать этому логическое объяснение, однако в итоге сорвался на эмоции. 

"Там интеллекта нет, не было и никогда не будет. Это человек, который путает замужество и женитьбу. Выйти "Замуж за Бузову", она что – мужик?! Единственный смысл, который вложен в эту программу, – безграмотность", – сказал он в эфире радио "Вести ФМ".

Напарница Соловьева решила не отставать от коллеги в язвительности и выдвинула альтернативную теорию, которая проясняет казус в названии. По ее мнению, Бузова на самом деле предпочитает мужчинам представительниц слабого пола.

Как отмечает URA.RU, в конце программы Соловьев сравнил Бузову с "дьяволом", за которым следуют миллионы поклонников. 


Выбор читателей