Бузова в трусах довела поклонников до мурашек

Поющая теледива блеснула прелестями на просторах Сети

Пока некоторые знаменитости почивают на лаврах, Ольга Бузова настойчиво пробивает себе дорогу и в буквальном смысле идет через тернии к звездам. Сегодня она выложила в соцсети видео, в котором представила новое шоу.

Новоиспеченная артистка готовилась к нему долго. "И это всего спустя два года после выхода первой песни #подзвукипоцелуев. И это мы сделали вместе с вами... Все это без вас и вашей любви и поддержки не имело бы смысла... Вы – мой стимул, моя самая большая любовь, мое вдохновение", – обратилась она к фанатам.

И, заверив, что "будут и концерты, и туры с шоу", попросила написать, из каких они городов и откуда ей начать. После чего добавила: "Пишите свой город, в котором вы ждете меня, и хотите пойти на концерт... Это важно для меня, буду учитывать ваши пожелания". 

В ролике Ольга выбегает на сцену в странных нарядах. На ней то серебристое боди, то нечто, больше напоминающее топ и трусы. "Ты называй меня чистой богиней любви", – произнесла она речитативом вначале – и понеслось.

Пока танцоры творят вокруг артистки что-то невообразимое, публика в зале пришла в неистовство. Выкрикивая "Оля!", зрители размахивали айфонами.

На страницу Бузовой в Instagram полетели отзывы. За первые три часа прокомментировали пост почти 250 тысяч пользователей. Большинство отвечали на ее вопрос и просили приехать к ним.

Остальные разделились на два лагеря. Представители первого восхищались без устали. "Бомба, Ольга, так держать, ты богиня", "Круто, молодец!", "Оля, это так трогательно!" – похвалили они.

Некоторые заявили, что у них "мурашки по коже" и по "всему телу".

Другие ядовито высмеивали Ольгу: "Два года заниматься вокалом и так и не научиться петь, браво!", "Позорище-то... фу!", "Когда же эту вислоухую замочат?", "Бузова опять пустила шептуна на сцене! Господи, пой нормально, во весь голос, хватит шептать и направлять микрофон в зал! Ты певица или что? А то либо фонограмма, либо шептун этот", "Ни с.., ни п..., и ж... с кулачок, позор!"

Выбор читателей