"Встал не очень-то удобно": Галкин удивил поклонников

Известный юморист показался в таком виде, что взорвал Сеть

Максим Галкин опубликовал в соцсети новый снимок. На нем он так одет, что у фанатов в Instagram не на шутку разыгралось воображение.

Страница артиста пестрит комментариями, причем очень разными. Одни без устали восхищаются любимцем публики и заваливают его похвалами.

"Макс, ты просто космос в этом прикиде!" 

 "Шикарный мужчина".

"Креатив зашкаливает".

"Стильненько".

"Хорошая фуфайка".

"Штанишки прикольные".

 "Макс ну прямо сажень в плечах".

"Лорд, не иначе..."

"Невообразимо выдающийся. Точно: мимо не пройти". 

"Чудо как хорош!"

"Какая элегантность! Браво!"

"Чертовски хороши... батенька!"

Иные, отметив, что "как-то шубка коротковата и немного веса не хватает", добавили, что для сходства артиста с известным в прошлом певцом ему нужно "поправиться и надеть соболью шубу".

Кто-то не мог понять, во что одет Галкин: "Прикид наизнанку?..", "Я вообще сначала разглядела ватрушку для горки за спиной", "Макс, это что за подушка сбоку?", "Долго не могла понять, что сняли или что надели", "А что с рукой-то?"

Остальные подхватили юмор. "Рассмешил, как всегда", "Как там за морем, не худо..."?", "Застегните куртку, пожалуйста, чтоб у народа мозги встали на место!", "Интересное фото, на первый взгляд, Максиму оторвались руки и прицепили матрац на спину", "Как денди лондонский одет", "Тяжела и неказиста жизнь российского артиста", "Самовара не хватает", "Да уж, лапсердак знатный, а на рукава меха не хватило?", "Галкин в предновогодних минималках!", "На Карлсона похож, и перпеллер торчит", "Осторожно! Сзади кто-то спрятался!"

Даже стихи ему посвятили: "Макс! Вы что себе позволяете? Вы в чем таком там гуляете? Рассматривает вся страна! Кольчужка больно уж модна! Пока жена с детишками – сверкаете... штанишками!"

Были и страшно недовольные. "Дурацкий прикид и прическа тоже", "Стоит статуй в лучах заката – рукав отодран, а там подкладка...", "Прикид в помойку", – раскритиковали они.

Понятливые объяснили: "Встал не очень-то удобно и раскрыл весь свой секрет, шутник, на куртку в красну клетку меховой одел жилет! А страна не спит в догадках: что случилось, победнел? Юмор наш не умирает, он вот так нас всех нагрел! Спи, страна, опять спокойно, он одет вполне достойно!", "Руки в кармане, а впереди внутренняя сторона куртки".

Галкин продолжает гастролировать по миру. Теперь он дает концерты в Прибалтике. И однажды, оказавшись на улице, видимо, решил удивить интернет-пользователей.

Снявшись в столь экстравагантном виде, он в присущей ему манере подписал фото так: "Федор Шаляпин на минималках". И добавил хештег #жизньартиста.

Выбор читателей