Звезда сериалов показала молодого любовника

Звезда сериалов приятно удивила поклонников

Хотя Алена Хмельницкая совсем не из тех, кто выставляет личную жизнь напоказ, иногда она может себе позволить некоторые вольности. Вот и в этот раз решила отступить от правила.

Актриса выложила в Instagram снимок, на котором изображена с мужчиной на берегу. Причем сама улыбается, в то время как спутник что-то говорит ей, тесно прижавшись щекой.

"Уже очень скоро будет примерно такая картинка", – кокетливо предупредила Хмельницкая под фото. И добавила: "Ну а пока подарки, пробки, елки, съемки... Новый год!"

Тем самым она, похоже, хотела сказать, что скоро, видимо, в январе, умчится со своим избранником в отпуск. 

Поклонникам понравилось то, как оба выглядят в кадре. "Картинка прелесть", "Счастливые какие!", "Очень мило", – похвалили они. После чего предположили, что пара отправится "снова на Кипр", и пожелали актрисе и ее мужчине беречь друг друга, "хранить это счастье долгие годы", а также "хорошего отдыха и исполнения всех желаний".

Кроме того, фанаты заметили, что после того, как кинозвезда встретила новую любовь, она похорошела прямо на глазах. Мужчина не только покорил сердце артистки, но и подружился с ее дочками, старшая из которых в прошлом году окончила Школу искусств Тиша в США, а младшая учится в начальных классах.

Нынешним летом они вчетвером отдыхали за границей и ходили на рыбалку. Не так давно Алена Хмельницкая благодарила судьбу за то, что она встретила Александра Синюшина. 

Влюбленные живут вместе с апреля 2016 года. Их счастью ни капельки не мешает то, что избранник моложе актрисы на 12 лет. Знаменитость в прекрасной форме и успевает не только заботиться о дочерях, сниматься в кино, но и посещать все светские мероприятия.

С мужем – режиссером Тиграном Кеосаяном – Алена рассталась в 2014 г., но они по-прежнему в хороших отношениях.  

Алена Хмельницкая – советская и российская актриса театра и кино, телеведущая. Она снялась более чем в 60 фильмах и сериалах. К примеру, в этом году сыграла роль в кинокартине "Крымский мост. Сделано с любовью!"

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей